Продлен прием заявок на детский ландшафтный конкурс «Планета цветов»

Продлен прием заявок на детский ландшафтный конкурс «Планета цветов»

В рамках Moscow Flower Show пройдет детский ландшафтный конкурс «Планета цветов».

Оргкомитет Московского Международного Фестиваля Садов и Цветов Moscow

Flower Show объявил о продлении приеме заявок на детский ландшафтный конкурс «Планета цветов», который будет проводится уже второй год подряд. К участию приглашаются школьники со всей России в возрасте от 6 до 17 лет с индивидуальными или групповыми проектами.

Продлен прием заявок на детский ландшафтный конкурс «Планета цветов»

В этом году участникам предлагается построить мини-сады на две темы: «Космос» (1,5м х 1,5м) и «Мой дом – планета Земля» (1,3м х 0,5м). Заявки принимаются до 31 мая. Лучшие проекты будут отобраны для участия в фестивале Moscow Flower Show-2017.

Кроме того, для участников детского конкурса будут подготовлены интересные мастер-классы, где школьники научатся правильно обращаться с растениями и строить сады.

Прошлогодние участницы детского конкурса «Планета цветов» московские школьницы Елизавета Душко и София Бежевец в этом году приняли участие в престижнейшем детском конкурсе садов School Show Garden Challenge в Великобритании, а их сад «Поехали» получил высокую оценку профессиональных экспертов.

Moscow Flower Show – крупнейший фестиваль ландшафтного дизайна и садово-паркового искусства, который проходит в Москве уже шестой раз. Ежегодно участниками и гостями фестиваля становятся самые известные ландшафтные дизайнеры с разных стран мира.

Задать интересующие вопросы и отправить готовые эскизы можно по адресу info@flowershowmoscow.ru.

Все посетители фестиваля смогут увидеть сады детского конкурса

«Планета цветов» в Парке искусств «Музеон» с 29 июня по 9 июля.


Поделиться: