"Первый звонок". Концерт, посвященный началу учебного года

"Первый звонок". Концерт, посвященный началу учебного года

1 сентября на главной сцене страны пройдет большая праздничная программа, приуроченная ко Дню знаний и началу учебного года – «Первый звонок».

 

"Первый звонок". Концерт, посвященный началу учебного года


Первое сентября для каждого из нас навсегда останется трогательным, важным, праздничным и очень значимым днем. «День знаний» прекрасное название для праздника, означающего начало всех начал. А первый звонок, тот самый колокольчик, в руках очаровательной первоклашки, которую несет на плечах взрослый выпускник – остается в памяти на всю жизнь.
Мальчишек и девчонок, а также их родителей, бабушек и дедушек поздравят любимые артисты и популярные ведущие: Стас Ярушин, Анита Цой, Родион Газманов, Диана Гурцкая, Алекс Малиновский, Катя Лель, шоу барабанщиков "Vasiliev Groove" ("Васильев Грув"), шоу-балет "TODES", группа "Непоседы" и многие другие. Этот концерт станет добрым стартом нового учебного года (а для кого-то – первого школьного года!) и зарядит ребят положительными эмоциями и энергией на весь год учебы.
Перед концертом в зрительских фойе Кремлевского дворца маленьких зрителей ждет множество интересных активностей, сюрпризов и подарков. Приходите пораньше!

 

Подробности по ссылке


Поделиться: