«Маленький принц» теперь с нами!

«Маленький принц» теперь с нами!

Отличная новость! На 10-м Деловом форуме российских СМИ «Качественная пресса России и перспективы ее развития» «Классный журнал» был объявлен победителем конкурса «Маленький принц» (номинация для изданий, предназначенных для детей и подростков от 3 до 15 лет) в рамках Всероссийского проекта «Золотой фонд прессы». Диплом победителя главному редактору «Классного журнала» Юлии Антиповой вручила генеральный директор Медиагруппы «Журналист» и главный редактор журнала «Журналист» Любовь Петрова.

«Маленький принц» теперь с нами!

Фото Ирины Шевниной

В работе форума, который был организован «Золотым фондом прессы» и журналом «Журналист» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, приняли участие средств массовой информации, представители Совета Федерации ФС РФ, отраслевых структур субъектов Российской Федерации, российские медиаэксперты. Для тех, кто не смог принять участие лично, была организована прямая трансляция в ютьюбе. Предлагаем к просмотру фрагмент награждения «Классного журнала».

«Классный журнал» стал лучшим благодаря серии публикаций на тему «Люди и я — социальная жизнь ребёнка» в рубриках «Школьные будни» и «Классная почта/Ответы Марты Майской». Психолог журнала Марта Майская отвечала на важные для школьников вопросы (общение с родителями, друзьями, одноклассниками, учителями и др.).

«Маленький принц» теперь с нами!

О победителях других Всероссийских конкурсов СМИ, которые проводятся в рамках проекта «Золотой фонд прессы» («Главный редактор года — 2019», «Голос Парламента», «Золотой лотос», «Хрустальная матрешка», «Демография», «Лучший автор журнала «Журналист») и о самом форуме можно подробнее прочитать по ссылке.

«Маленький принц» теперь с нами!

Напоминаем, что на наши издания «Классный журнал» и журнал «ПониМашка» можно подписаться по каталогу Почты России («Классный журнал» — подписной индекс П1643, «ПониМашка» — подписной индекс П1645) или прямо на сайте «Классного журнала» со скидкой 21% в честь приближающегося 2021 года.

«Маленький принц» теперь с нами!


Поделиться: