«Классный журнал» стал призёром Всероссийского конкурса «Семья и будущее России»!

«Классный журнал» стал призёром Всероссийского конкурса «Семья и будущее России»!

Объявлены итоги Всероссийского конкурса журналистов «Семья и будущее России», который Фонд Андрея Первозванного проводит вот уже 7 год подряд! Детское федеральное издание «Классный журнал» получило специальный приз председателя жюри Натальи Якуниной — за серию публикаций в рамках конкурса рассказов для семейного чтения «Мы и наши маленькие волшебники!».

1«Классный журнал» стал призёром Всероссийского конкурса «Семья и будущее России»!

Конкурс рассказов, в котором могут принять участие и взрослые, «Классный журнал» и «Литературное агентство Софии Агачер» проводят вот уже третий год подряд. По условиям конкурса «Семья и будущее России», были рассмотрены публикации с 15.06.19 по 15.06.20 (публикации сезонов 2019 и 2020 годов смотрите смотрите по ссылкам)

Мы благодарим: Фонд Андрея Первозванного и лично Наталью Викторовну Якунину за внимание к нашей работе и поддержку; писателя Софию Агачер, которая в 2018 году, после выхода книги «Рассказы о Ромке и его и его бабушке», придумала этот конкурс и пришла с ним в «Классный журнал»; авторов коротких рассказов для семейного чтения, чьё творчество и позволило «Классному журналу» войти в число призёров.

См. также выпуск программы «Классного журнала» на канале «МедиаМетрикс», гостем которой был Кирилл Ольгинский, директор по коммуникациям Фонда целевого капитала «Истоки», финансирующего программы поддержки семьи и семейных ценностей.


Поделиться: