Звёзды поддержали конкурс «Мои герои. Музыка Победы», приём заявок на который идёт до 25 марта

Звёзды поддержали конкурс «Мои герои. Музыка Победы», приём заявок на который идёт до 25 марта

Андрей Малахов, Елена Север, братья Запашные, Жасмин, и многие другие знаменитости поддержали Международный детский конкурс-фестиваль «Мои герои. Музыка Победы», который проводится фондом Оксаны Федоровой в сотрудничестве с Музеем Победы и Российской государственной детской библиотекой при информационной поддержке «Классного журнала». Заявки от детей в возрасте от 6 до 18 лет принимаются до 25 марта 2023 года на сайте https://detigeroi.ru по 5 номинациям: «Рисунок», «Поэзия», «Видеоролик/Видеорепортаж», а также «Вокал» и «Танец», участие в конкурсе бесплатное для всех детей, независимо от страны проживания.

Звёзды поддержали конкурс «Мои герои. Музыка Победы», приём заявок на который идёт до 25 марта

Как отметила президент фонда, телеведущая, певица, Мисс Вселенная Оксана Федорова, «для детей очень важна поддержка взрослых, многие сомневаются в своих силах, не рискуют участвовать в конкурсах и заявлять о своих талантах. И я искренне благодарна членам Жюри, экспертам, звездам кино и телевидения, которые откликнулись на просьбу фонда и записали для детей видео-открытки с приглашением на конкурс. Когда дети чувствуют такую поддержку – у них появляется и вдохновение, и вера в себя. И я уверена, что мы получим замечательные конкурсные работы!»

Кроме видео-приглашений для школьников подготовлены обучающие мастер-классы от членов Жюри и экспертов конкурса, которые помогут детям лучше подготовиться к конкурсу и расширить свои творческие навыки.

Международный детский конкурс-фестиваль «Мои герои. Музыка Победы» посвящен музыкальному наследию Великой Отечественной войны – композиторам, музыкантам, артистам, которые вдохновляли советский народ на Победу, и реализуется в 2023 году при поддержке Фонда президентских грантов.

10 апреля 2023 будут официально объявлены победители и лауреаты конкурса, а 22 апреля в Музее Победы на Поклонной горе состоится Церемония награждения и Гала – концерт с участием почетных членов Жюри и Экспертного совета.

Видео-приглашения от звезд и мастер-классы размещены на сайте проекта, а также доступны по ссылке.

Организаторы конкурса: благотворительный фонд Оксаны Федоровой, Музей Победы, Российская государственная детская библиотека, при поддержке Фонда Президентских грантов.


Поделиться: