«ПониМашка» номинирована за гуманизм в искусстве!

«ПониМашка» номинирована за гуманизм в искусстве!

Авторитетная Премия за доброту «На Благо Мира», которая присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности, существует уже десять лет. И вот сейчас мультфильм «Таинственный топинамбур» сериала «ПониМашка» был выдвинут на соискание премии в номинации «Анимация», где с «ПониМашкой» соревнуются ещё 37 конкурсантов. 

«Понимашкой» номинирована за доброту в искусстве!

Сама по себе премия «На Благо Мира» уникальна не только историей своего создания, но и тем, как она функционирует сегодня. Полностью бесплатная для участников, но в тоже время независимая народная премия, которая финансируется в частном порядке организациями и частными лицами, каждый год определяет победителей в 12 номинациях: «Художественное кино», «Художественное кино. Дебют», «Документальное кино», «Теле/видеопередачи»,  «Видеоролики»,  «Театр», «Анимация», «Художественная литература», «Познавательная литература», «Профессиональная песня», «Любительская песня», «Интернет-сайты».  

В премии (см. Положение по ссылке) наряду с голосованием жюри предусмотрено и зрительское голосование. Поэтому если вы, внимательно оценив все 38 работ, отдадите  должное именно нашей работе по ссылке https://nablagomira.ru/vote/animaciya/ta-ins-tven-nyj-to-pinam-bur, мы будем очень признательны. 

Лучшее произведение, представленное на конкурсе, ожидает Гран-при в размере не менее 500 000 рублей. Помимо Гран-при, в каждой номинации будут вручены три денежные награды за первое, второе и третье место участникам, набравшим наибольшее количество баллов по итогам зрительского голосования. Стартовый призовой Фонд составляет 3 200 000 рублей. В конкурсе открыта возможность увеличения количества призовых мест в каждой номинации за счет пользовательских взносов, что позволит увеличить количество призовых мест и наградить большее количество авторов, делающих мир лучше. Количество дополнительных призовых мест будет зависеть от общей суммы взносов и будет распределен Экспертным советом в период подведения итогов голосования.

Подробнее об условиях конкурса в Положении о Премии: https://nablagomira.ru/page/awards


Поделиться: