Новые работы на конкурс видео об успешном отцовском опыте!

Новые работы на конкурс видео об успешном отцовском опыте!

Продолжаем публиковать работы, которые приходят на конкурс видеоработ «Классный папа», который проводили «Классный журнал» и Федеральный совет отцов при содействии Фонда поддержки ответственного отцовства «Истоки», компании Movavi, Российского движения школьников, ПАО «Ростелеком» и Фонда «КиноДетство». Первые два удачных примера работ, которые уже поступили к нам на конкурс, мы опубликовали 26 сентября. А сегодня, два дня спустя, выкладываем ещё 4 достойных примеров!

«Классный папа»: победители объявлены!

Из них 3 работы поступили в номинацию «Уникальный папа»

Пётр Якименко, Межгорье, Республика Башкортостан

Дамир Загумёнов, Можга, Удмуртская Республика

Кира Гусева, Урень, Нижегородская область

А 1 работа в номинации «Счастье быть отцом»

Семён Максимов, Калуга

Работы мы принимаем на конкурс до 1 октября включительно. Порядок отправки работ на конкурс см. в Положении по адресу https://classmag.ru/news/20100918, все вопросы присылайте на class@osp.ru с темой письма «Классный папа».

О конкурсе

Всероссийский конкурс видеороликов «Классный папа» направлен на формирование положительного имиджа отца – заботливого главы семьи, хранителя семейных традиций, защитника российских семейных ценностей, опоры своей семьи в ситуации непростых вызовов современного мира. Кроме того, по результатам конкурса будет сформирован общедоступный банк видеоматериалов позитивного характера, формирующих благоприятное представление о современной роли и образе отца в традиционной семье.

Конкурс также будет способствовать популяризации успешного отцовства в современной России, просвещению взрослых и детей в вопросах роли отца в семье на реальных положительных примерах, консолидации активных отцов вокруг темы ответственного отцовства и деятельности Советов отцов в России.

Организаторами конкурса являются Совет отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка и детское федеральное издание «Классный журнал».

Соорганизаторы конкурса: Фонд поддержки ответственного отцовства «Истоки», Российское движение школьников, ПАО «Ростелеком», компания Movavi и Фонд «КиноДетство».


Поделиться: