«Пониматика» рассказала о «ПониМашке»

«Пониматика» рассказала о «ПониМашке»

Ди­рек­тор по раз­ви­тию ани­ма­ци­он­ной сту­дии «По­ни­ма­ти­ка» Алек­сей Хо­дорыч и сце­нарист про­ек­та «По­ни­Маш­ка» На­талья Нех­ле­бова рас­ска­зали про­дюсе­ру Пре­мии «На Бла­го Ми­ра» Оль­ге Ду­на­евой как имен­но воз­ник се­ри­ал «По­ни­Маш­ка», в чём его от­ли­читель­ные осо­бен­ности и ка­ковы пер­спек­ти­вы для раз­ви­тия.

«Пониматика» рассказала о «ПониМашке»

Об­щес­твен­ное го­лосо­вание Пре­мии про­дол­жа­ет­ся до 23 ок­тября. Свой вы­бор вы мо­жете сде­лать в раз­де­ле «Ани­мация», (за мультфильм «Таинственный топинамбур» можно проголосовать по этой ссылке) . А видеозапись встречи в студии (25 минут) смотрите прямо сейчас!

О сериале:

«По­ни­Маш­ка» — ани­ма­ци­он­ный се­ри­ал, соз­дан­ный по мо­ти­вам раз­ви­ва­юще­го жур­на­ла «По­ни­Маш­ка» для де­тей 3-7 лет. Каж­дая се­рия — это ко­рот­кая ис­то­рия про лю­бо­пыт­ную по­ни по име­ни По­ни­Маш­ка, ее семью и дру­зей.

Се­ри­ал мож­но пос­мотреть на офи­ци­аль­ном ка­на­ле в Youtube (https://www.youtube.com/по­ни­маш­ка), на плат­фор­ме «Те­ре­мок», в он­лайн-ки­но­те­ат­ре Okko, в «Ки­но­по­ис­ке», на «Смот­ри.Mail.ru», в «Ме­га­фон ТВ», на сай­те дет­ско­го те­лека­нала «О!», на ТВ-ка­налах «Муль­ти­лан­дия» и «Смай­лик ТВ».

В бли­жай­шее вре­мя се­ри­ал по­явит­ся на плат­фор­мах Kion, IVI и на Rutube!

О сту­дии:

Ани­ма­ци­он­ная сту­дия «По­ни­ма­ти­ка» — рос­сий­ская ани­ма­ци­он­ная сту­дия, соз­дан­ная в 2020 го­ду на твор­чес­кой ба­зе из­да­тель­ства «От­кры­тые сис­те­мы», вы­пус­ка­юще­го жур­на­лы для де­тей «По­ни­Маш­ка» и «Клас­сный жур­нал».


Поделиться: