Мультсериал «ПониМашка» теперь и в онлайн-кинотеатре START!

Мультсериал «ПониМашка» теперь и в онлайн-кинотеатре START!

ПониМашка продолжает покорять онлайн-кинотеатры. Теперь все серии про любознательную ПониМашку и её друзей можно посмотреть в онлайн-кинотеатре START. На платформе доступны для просмотра 9 серий мультфильма о приключениях маленькой пони и 4 песни.

Мультсериал «ПониМашка» теперь и в онлайн-кинотеатре START!

Любопытная ПониМашка живет с родителями в мире, где под водой обитают дружелюбные драконы, печенье прыгает, а на Луне растут цветы. Она совершает удивительные открытия и узнает, кто спит на небе, что такое топинамбур, что делать, если не с кем играть и зачем мыть руки перед едой.

Страница мультсери­ала на телеканале START — https://start.ru/watch/ponimashka.

Страница песен — https://start.ru/watch/ponimashka-pesni.

О сериале

«ПониМашка» — анимационный сериал, созданный по мотивам развивающего журнала «ПониМашка» для детей 37 лет. Каждая серия — это короткая история про любопытную пони по имени ПониМашка, ее семью и друзей.

Сериал доступен: на официальные канала в Youtube и Rutube, на каналах компании «ИксМедиа Диджитал»; в онлайн-кинотеатрах Okko, KION, Кинопоиск, IVI, ВК Video, Мегафон ТВ; на сайте телеканала «О!»; на телеканалах «Мультиландия» и «Смайлик ТВ»; в поездах «Сапсан» и на борту а/к «Аэрофлот».

О сту­дии

Анимационная студия «Пониматика» https://ponymatica.ru — российская анимационная студия, созданная в 2020 году на творческой базе издательства «Открытые системы», выпускающего журналы для детей «ПониМашка» и «Классный журнал».


Поделиться: