Мартовский номер «ПониМашки»: цветочная фея

Обзор мартовского номера «ПониМашки» 2026 года: встречаем весну!

Однажды ПониМашка онаруживает в своей комнате удивительную гостью — Цветочную Фею! Фее нужна помощь, чтобы раскрасить весну. Вместе с ПониМашкой им предстоит очень много работы!

 

 

 

головоломки

Головоломки

Фея обронила свою волшебную кисточку и ей очень нужна помощь, но сможет ли ей ПониМашка помочь? Чтобы подарить весне краски нужно уметь читать, считать, знать цвета и многое другое! Вместе с превратившейся в фею ПониМашкой малыши будут решать задания на логику, внимание, счет и чтение и подарят весне молодую травку, цветы и тепло.

игра

Игра и сказка

Кроме заданий малышей ждет весеняя настольная игра-ходилка, в которую можно играть всей семьей! А ещё русская народная сказка о приходе весны.

поделки

Поделки

В мартовском номере смастерим Цветочную Фею и вырежем бумажную куколку-ПониМашку с весенними нарядами.

творчество

Творческие задания

Конечно, в номере о весенних красках будет много творческих заданий! В номере самые разные раскраскии, упражнения для тренировки моторики и место для того, чтобы нарисовать свою иллюстрацию к сказке. В общем, доставайте фломастеры, карандаши и ножницы!

 

Номер можно купить на ОЗОН и Вайлдбериз.

Или оформить подписку — это самый удобный способ регулярно получать журнал.

 

Ждем тебя в наших соцсетях!

Популярные материалы