Вышел свежий номер журнала «ПониМашка»!

Вышел свежий номер журнала «ПониМашка»!

Июльский номер «ПониМашки» посвящён ночному миру. ПониМашка путешествует во сне и знакомится с его обитателями. Узнает какие животные не спят ночью, мастерит фонарики и многое другое. На 36 страницах журнала поместились увлекательные задания для детей и родителей.

Вышел свежий номер журнала «ПониМашка»!

В номере  

 — Кто не спит ночью? Узнаем много нового!

— Задания на образное мышление, речь и воображение

— Идеи для поделок

— Настольная игра на ассоциации

Как всегда, журнал в продаже на Ozon и Wildberries. Свежий номер всегда можно купить на сайте в формате pdf и распечатать. Гарантированный способ не пропустить ни одного номера — оформить почтовую подписку.  

ПониМашка – героиня российского анимационного сериала и развивающего журнала для детей 3-7 лет.

Все серии анимационного мультфильма на официальном Youtube-канале https://www.youtube.com/c/понимашка, сериал также можно посмотреть на плат­фор­ме «Те­ре­мок», в он­лайн-ки­но­те­ат­ре Okko, в «Ки­но­по­ис­ке», в «Ме­га­фон ТВ», в IVI, на платформе Kion, в Rutube, на сай­те дет­ско­го те­лека­нала «О!», на ТВ-ка­налах «Муль­ти­лан­дия» и «Смай­лик ТВ».

Журнал «ПониМашка» издается с 2007 года и распространяется по всей территории России. Мы открыты для коммерческого и маркетингового сотрудничества.

ПониМашка – мультимедийный проект для детско-родительской аудитории, основанный на принципах добра, семейных традиций и волшебства. Мы открыты для лицензирования и сотрудничества.

ПониМаша в социальных сетях: ВКонтакте и Телеграм.  

 


Поделиться: