Во что бы поиграть? Подборка захватывающих видеоигр
Вместе с компанией «Ростелеком» мы выбрали лучшие игры для дождливых вечеров!
Astro Bot / Астро Бот 6+
Сюжет очень простой: Боту нужно восстановить свой корабль и спасти всех товарищей, которых разбросало по миру. Но главное тут не сюжет, а невообразимое количество разных механик, которые не дадут заскучать на протяжении примерно 15 часов игры. А ещё — куча секретных уровней. И конечно, «Астро Бот» оставляет невероятно приятные ощущения от того, как реагирует джойстик буквально на всё: от хождения по траве до разбрасывания предметов!
The Legend of Zelda: Echoes of Wisdom / Легенда Зельды: Отголоски мудрости 6+
Наконец-то первая игра серии, где мы можем поиграть за Зельду, а не за Линка! Более того: теперь Линк сам в беде и Зельде предстоит его спасти. Драться она не умеет, зато может создавать «отголоски» предметов и использовать их для прохождения уровней. Особенно весело выдумывать новые способы, как именно применить отголоски.
The Plucky Squire / Отважный паж 6+
Ещё одна приключенческая игра в списке, и при этом очень необычная. Главный герой — паж Джот, персонаж книги. Он обнаруживает, что может перемещаться между страницами книги и реальным миром. Так что ты постоянно будешь переключаться с 2D на 3D. Именно в этом — главная и самая классная фишка игры!
Harry Potter: Quidditch Champions / Гарри Поттер: чемпионы квиддича 6+
Начни с матчей на заднем дворе Норы и закончи победой на Чемпионате мира по квиддичу! Хорошо, что наконец есть игра, где можно полетать на метле и половить снитч. Но сразу предупредим: после того как выиграешь пару матчей, играть становится чуть скучновато.
ЖУРНАЛЫ
Популярные материалы
Подписаться на новости
Подписываясь, я соглашаюсь и принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на получение рекламных рассылок.