«Сопливый Джо». Новая серия мультфильма «ПониМашка» доступна в онлайн кинотеатрах

«Сопливый Джо». Новая серия мультфильма «ПониМашка» доступна в онлайн кинотеатрах

5 но­яб­ря сос­то­ялась премь­ера но­вой се­рии муль­тфиль­ма «По­ниМаш­ка» «Соп­ли­вый Джо». В 12-ой се­рии По­ниМаш­ка за­боле­ла и, как все де­ти, сов­сем не хо­тела ле­чить­ся, но на по­мощь при­шел Соп­ли­вый Джо, ко­торый по­казал, как важ­но при­нимать ле­карс­тва. Эта се­рия рас­ска­жет де­тям о том, что нуж­но вов­ре­мя ле­чить­ся, что­бы быс­тро стать здо­ровым и бод­рым.

«Сопливый Джо». Новая серия мультфильма «ПониМашка» доступна в онлайн кинотеатрах

На дан­ный мо­мент се­рия дос­тупна: на офи­ци­аль­ном ка­нале в Youtube и Rutube, в Okko, KION, на «Ки­нопо­иске» и ВК Video, в Youtube-ка­нале «Те­ремок для Ма­лышей».

 О се­ри­але  

«По­ниМаш­ка» – ани­маци­он­ный се­ри­ал, соз­данный по мо­тивам раз­ви­ва­юще­го жур­на­ла «По­ниМаш­ка» для де­тей 3-7 лет. Каж­дая се­рия – это ко­рот­кая ис­то­рия про лю­бопыт­ную по­ни по име­ни По­ниМаш­ка, её семью и дру­зей.

Се­ри­ал дос­ту­пен: на офи­ци­аль­ные ка­нале в Youtube и Rutube , на ка­налах ком­па­нии «X-Media Digital»; в он­лайн-ки­ноте­ат­рах Okko, KION, «Ки­нопо­иск», ИВИ, VK Video, Start, «Ме­гафон ТВ»; на сай­те те­лека­нала «О!»; на те­лека­налах «Муль­ти­лан­дия» и «Смай­лик ТВ; в по­ез­дах «Сап­сан» и на бор­ту а/к «А­эроф­лот».  

О сту­дии  

 Ани­маци­он­ная сту­дия «По­нима­тика» ( https://ponymatica.ru) – рос­сий­ская ани­маци­он­ная сту­дия, соз­данная в 2020 го­ду на твор­ческой ба­зе из­да­тель­ства «От­кры­тые сис­те­мы», вы­пус­ка­юще­го жур­на­лы для де­тей «По­ниМаш­ка» и «Клас­сный жур­нал».

«По­ниМаш­ка» в со­ци­аль­ных се­тях: «ВКон­такте» и Telegram-ка­нал.  


Поделиться: